Пятница, 29.03.2024, 01:49

Рабочие программы кружков,элективных курсов , факультативов, внеурочной деятельности

Нормативный срок  обучения  по программам элективных  и факультативных курсов, внеурочной деятельности, кружков дополнительного образования - 1 год.
Формы обучения - очные.
Язык - русский.
Практики , соответствующих образовательных программ  - не предусмотрены.
Электронное обучение  и дистанционные образовательные технологии используются в период карантина.

Элективные  и  факультативные   курсы в 2023- 2024 уч.году  Расписание

Аннотация к рабочей программе учебного курса  «Практикум по орфографии» с приложением копии рабочей программы ( 5 кл. )(Антошина Н.С., Сосновская И.А.)
Аннотация к рабочей программе учебного курса  «Практикум по орфографии и пунктуации"» с приложением копии рабочей программы" 7 класс ( Сосновская И.А.)
Аннотация к рабочей программе учебного курса  "Основы безопасности" с приложением копии рабочей программы  5- 7 класс ( Перепелицына Н.Н.)
Аннотация к рабочей программе учебного курса "Сложные вопросы русского языка" » с приложением копии рабочей программы 10 класс ( Сосновская И.А.)
Аннотация к рабочей программе учебного курса  «"Решение обществоведческих задач"» с приложением копии рабочей программы  11 класс ( Почутина И.В.)
Аннотация к рабочей программе учебного курса  «"Сочинение : законы и секреты мастерства" » с приложением копии рабочей программы 11 класс ( Лагуткина И.О.)
Аннотация к рабочей программе учебного курса  "Биохимия" с приложением копии рабочей программы  10-11 класс ( Фильченкова Е.Б.)
Аннотация к рабочей программе учебного курса  "Информатика в задачах" с приложением копии рабочей программы  11 класс ( Северинец Д,А,)
Аннотация к рабочей программе учебного курса  "Информатика в задачах" с приложением копии рабочей программы  10 класс ( Северинец Д,А,)
Аннотация к рабочей программе учебного курса  "Цифровая  грамотность" с приложением копии рабочей программы  5 класс ( Северинец Д,А,)

Занятия  внеурочной деятельности  в 2023-2024 учебном году   Расписание

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Разговоры о важном" на 2023-2024 уч.год ( 1-11 класс)
Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Россия - мои горизонты " на 2023-2024 уч.год ( 6-9 класс)
Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Россия - мои горизонты " на 2023-2024 уч.год ( 10-11 класс)
Аннотация к рабочей программе курса внеурочной деятельности"Орлята России" с приложением копии рабочей программы( 1 - 4 кл.)
Аннотация к рабочей программе курса внеурочной деятельности "Умелые ручки"с приложением копии рабочей программы ( 1  кл.)
Аннотация к рабочей программе курса внеурочной деятельности"Подвижные игры" с приложением копии рабочей программы( 2 кл.)
Аннотация к рабочей программе учебного курса "Учимся создавать проекты"с приложением копии рабочей программы( 3 кл.)
Аннотация к рабочей программе курса внеурочной деятельности"Умники и умницы "с приложением копии рабочей программы( 4  кл.)
Аннотация к рабочей программе курса внеурочной деятельности "Основы функциональной  грамотности"( 5 кл.)с приложением копии рабочей программы
Аннотация к рабочей программе курса внеурочной деятельности "Школа самопознания "( 5 кл.)с приложением копии рабочей программы  .
Аннотация к рабочей программе курса внеурочной деятельности "ОДНКНР "( 6 кл.)с приложением копии рабочей программы
Аннотация к рабочей программе курса внеурочной деятельности "ГТО "( 5-11 кл.)с приложением копии рабочей программы
Аннотация к рабочей программе курса внеурочной деятельности" Физика. Проектно- исследовательская деятельность"( 7 кл.)с приложением копии рабочей программы
Аннотация к рабочей программе курса внеурочной деятельности" Молекулярная генетика"( 10-11 кл.)с приложением копии рабочей программы

КРУЖКИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ в 2023-2024 учебном году  Расписание

Аннотация к рабочей программе кружка"Основы физической подготовки" с приложением копии рабочей программы  уч.  Фролов В.Н.
Аннотация к рабочей программе кружка"Волейбол " с приложением копии рабочей программы  уч.  Фролов В.Н.
Аннотация к рабочей программе кружка"Цветоводство"( 7 кл.)  с приложением копии рабочей программы  уч. Перепелицына Н.Н.
Аннотация к рабочей программе кружка"Секреты творчества"( 5-9 кл.) с приложением копии рабочей программы  уч. Перепелицына Н.Н..
Аннотация к рабочей программе вокального кружка  "Серебряные нотки" с приложением копии рабочей программы  уч. Псищева О.А.
Аннотация к рабочей программе кружка " Театральный калейдоскоп" ( 1- 4 класс) с приложением копии рабочей программы  уч.  Тимофеева Т.А.
Аннотация к рабочей программе кружка "Основы театрального искусства" с приложением копии рабочей программы  уч. Лагуткина И.О.
Аннотация к рабочей программе кружка "Юнармия" с приложением копии рабочей программы  уч.Барков П.Н.
Аннотация к рабочей программе кружка "Атлетическая гимнастика" с приложением копии рабочей программы  уч.Барков Д.П.

«  Март 2024  »