Воскресенье, 18.11.2018, 01:24
Приветствую Вас Гость | RSS

Официальный сайт МБОУ "Фокинская СОШ №2"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Рабочие программы кружков, факультативов, внеурочной деятельности

Элективные и факультативные курсы в 2018-2019 уч.году

Готовимся к ЕГЭ по обществознанию"                                  аннотация    программа ( рук. Изотова Е.В.)
Трудные задачи математики"                                                   аннотация      программа ( уч.Фетисова Е.В.)
Русское правописание: орфография и пунктуация .Подготовка к ЕГЭ." аннотация программа (уч.Родина Е.В.)
Подготовка к ОГЭ по математике " 9 кл.                             аннотация       программа ( уч. Настасина Т.П.)
Подготовка к ЕГЭ по русскому языку " 9 кл.                      аннотация      программа ( уч. Фомичева Н.В.)
Подготовка к ОГЭ по русскому языку в 9 классе"              аннотация     программа ( уч. Родина Е.В.)
Решение задач повышенной сложности" 9 кл.                     аннотация     программа ( уч. Белозорова Л. Н.)
Подготовка к ЕГЭ по русскому языку" в 11 классе            аннотация      программа ( уч. Лагуткина И.О.)

Расписание кружков и внеурочной деятельности в 2018-2019 уч.году

Духовно- нравственное направление

"Азбука родного края" 1 а класс                                        аннотация            программа ( уч.Федоренкова Г.Б.)
"Культура родного края" 4 а кл.                                        аннотации            программа ( уч. Тулякова О.В.)
"Культура родного края" 4 б класс                                   аннотация            программа ( уч. Радченко Е.Н.)
"Азбука родного края" 1б класс                                          аннотация           программа ( уч. Прокопова Г.А.)
"Природа родного края" 2 а класс                                      аннотация           программа ( уч.Кирюткина Н.Г.)
"История родного края" 3 а класс                                     аннотация             программа ( уч.Тимофеева Т.А.)
"История родного края" 3 б класс                                     аннотация            программа ( уч. Кондратенко Т.Н.)
"Я - гражданин России" 3 а класс                                     аннотация             программа ( уч. Тимофеева Т.А.)
"Основы православной культуры" 5 класс                    аннотация             программа ( уч. Почутина И.В.)
"Я - гражданин России" 7- 8 класс                                  аннотация             программа ( рук. Перепелицына Н.Н.)

 

Общекультурное направление

" Умелые ручки"  1а класс                                                  аннотация             программа ( уч. Федоренкова Г.Б.)
"Самоделкин" 1б класс                                                       аннотация              программа ( уч. Прокопова Г.А.)
"Юный художник" 5-6 класс                                              аннотация             программа ( рук. Перепелицына Н.Н.)
"Секреты творчества" 7-8 класс                                       аннотация              программа ( рук. Перепелицына Н.Н.)



Общеинтеллектуальное направление

"Умники и умницы" 4 б класс                                            аннотация            программа ( уч. Радченко Е.Н.)
"Химический многогранник"   8 кл.                                 аннотация             программа ( уч. Фильченкова Е.Б.)
"Детская риторика" 3 б класс                                            аннотация             программа ( уч. Кондратенко Т.Н.)
"Занимательный русский язык" 4 а кл.                           аннотация            программа ( уч. Тулякова О.В.)
"Живая математика" 5б класс                                          аннотация             программа ( уч. Белозорова Л.Н.)

Спортивно- оздоровительное направление

"Здоровейка" 2 а класс                                                        аннотация           программа (уч. Кирюткина Н.Г.)
"Подвижные игры" 6-7 классы                                        аннотация             программа ( уч. Фролов В.Н.)



Кружки дополнительного образования

"Озеленение помещений" 9 кл.                                       аннотация             программа ( уч. Родина Е.В.)
"Цветоводство"  6-7 класс                                               
аннотация             программа ( уч. Петрушкина С.Н.)
" Я - патриот" 7 класс                                                       аннотация              программа ( рук. Жарынская Л.Ф.)
"Серебряные нотки" 7- 11 классы                                   аннотация             программа ( уч. Батенкова Е.В.)
"Волейбол" 7-11 классы                                                     аннотация             программа ( уч. Фролов В.Н.)
"Общая физическая подготовка" 7-11 классы              аннотация             программа ( уч. Фролов В.Н.)
"Юный краевед"    6 класс                                             
аннотация              программа ( уч. Почутина И.В.)
"Вахта памяти"    7-9 класс                                              
аннотация             программа ( уч. Кретов В.А.)

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Copyright MyCorp © 2018
uCoz